Бесплатный вызов замерщика

* поля, обязательные для заполнения

Добавить файл

Отправить запрос

Мы ответим вам в течение часа (пн-пт с 9:00 до 19:00)

Заказать звонок

* поля, обязательные для заполнения

Отправить запрос

Мы ответим вам в течение часа (пн-пт с 9:00 до 19:00)

Царь-Окна – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны
О компании Деревянные окна Комплектующие Остекление Услуги Акции Галерея Статьи Контакты
 
Деревянные окна Царь-Окна, на главную
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Собственное производство деревянных окон
Выполним остекление любой сложности
Предоставим широкие возможности в дизайне окон
Предложим оптимальные цены
Гарантия на деревянные окна - 5 лет!
НАШИ ПРОЕКТЫ

Прежде чем купить деревянные окна, ознакомьтесь с примерами готовых работ.

В нашем портфолио представлена большая подборка фото с вариантами остекления квартир, загородных коттеджей, многоэтажных жилых домов и общественных зданий.

Деревянные окна ТМ Царь-Окна Деревянные окна от компании Царь-Окна Деревянные окна производство Царь-Окна Деревянные окна в Москве от Царь-Окна Деревянные окна в Москве
ВИДЕО С ПРОИЗВОДСТВА



Пн-Пт: 9:00 – 19:00

Перезвоните мне

+7 (495) 633-86-72
+7 (495) 995-24-97

Тотальная скидка <br>– 50% на ВСЁ! Жаркое лето Вызов замерщика Установка окон Расчёт стоимости
Тотальная скидка
– 50% на ВСЁ!
Жаркое лето Вызов 
замерщика
Установка 
окон
Расчёт 
стоимости
 

Чтобы деревянные окна служили долго

Несомненно, первые рекомендации мы дадим относительно выбора и заказа окон из дерева, поскольку этот этап ключевой, именно он определяет качество и долговечность ваших окон. Затем – профессиональный монтаж и правильный своевременный уход.

Составные части современного деревянного евро окна – это рама со створками, стеклопакет и фурнитура. Качество каждого из этих элементов играет важную роль для обеспечения качества окна в целом.

1. РАМА и СТВОРКИ

Сорт древесины в оконном брусе: ламели обязательно должны быть радиального распила и высшего сорта - без сучков, смоляных карманов, трещин и других пороков. Чем выше плотность используемой древесины, тем прочнее держатся в ней элементы фурнитуры в конструкции окна.

Внешняя ламель бруса: цельная или сращенная – этот фактор в современных евро окнах большой роли для качества окна не играет, поскольку технологии склейки оконного бруса обеспечивают прочность конструкции при использовании ламелей обоих типов. Более того, сращенная внешняя ламель повышает прочность окна благодаря дополнительному перекрещиванию волокон древесины («принцип фанеры»).
К тому же при непрозрачной (укрывистой) окраске окон «швы» в ламели не видны, они заметны только при покрытии рамы бесцветным лаком (при использовании прозрачного лака окно из сращенной древесины может выглядеть более пёстрым из-за разницы в естественных оттенках различных участков древесины).

2. СТЕКЛОПАКЕТ

Качество и герметизация стеклопакета играют важную роль в шумоизоляции помещения и защите от холода.

3. ПОКРЫТИЕ

Оконный брус обрабатывается защитным составом и окрашивается по специальной технологии, соблюдение которой, как и качество окрасочных материалов, влияют на продолжительность службы окна.

4. ФУРНИТУРА

Створки деревянного окна довольно тяжелы, поэтому фурнитура для них должна быть особенно надежной и прочной, способной многократно выдерживать высокие нагрузки, имеющей высокий ресурс открывания и запирания. Недобросовестные компании с целью экономии и снижения себестоимости изделий позволяют себе использовать дешевую фурнитуру неизвестных производителей, которая не обеспечивает бесперебойную длительную работу тяжелых створок. Доверять в этом вопросе стоит только известным, проверенным годами использования маркам, как например, ROTO, MACO, SIEGENIA AUBI.

Обеспечить соблюдение всех вышеуказанных рекомендаций вам поможет внимательный выбор производителя: опытная ответственная компания использует в производстве высококачественный брус, не экономит на клее для бруса, фурнитуре и покрасочных материалах. Важный фактор: собственное производство с современным точным оборудованием.

5. МОНТАЖ

Качественный монтаж с соблюдением всех требований может выполнить только профессиональная бригада. Следует отметить, что гарантия производителя действует только при монтаже оконных конструкций его собственными специалистами.

6. УХОД

Итак, завершен монтаж ваших новых деревянных окон. Теперь для продления срока их службы вам необходимо соблюдать несколько правил по уходу, которые описаны в наших статьях:


Предыдущая статья
Деревянные арочные окна
Следующая статья
Почему стоит выбрать деревянные окна?

все статьи

Акция "Тотальная скидка <br>– 50% на ВСЁ!"
АКЦИЯ!
Тотальная скидка
– 50% на ВСЁ!

Экономьте на остеклении, не беспокоясь за качество!
Сибирский мастер

 

Элитпанель

 

г.Москва, ул.Орджоникидзе д.9а (временно закрыт по техническим причинам)
г.Москва, 1-й Казачий переулок, д.8 строение 2 (м. Полянка)
+7 (495) 633-86-72, +7 (495) 995-24-97, info@tzar-okna.ru

Тверь, ул.Вагжанова, д.21,
+7 (4822) 79-11-97, +7 (4822) 71-03-27

Воронеж, ул. Холмистая, 68 офис 219
+7 (4732) 39-64-50, v-info@sibmaster.ru

© 2006 - 2016 Царь-Окна. Веб-дизайн сайта, разработка сайта - Текарт.

Царь-Окна в Facebook Царь-Окна вКонтакте Царь-Окна в Гугл Плюс LiveInternet Рейтинг@Mail.ru