Царь-Окна – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны
О компании Деревянные окна Комплектующие Остекление Услуги Акции Галерея Статьи Контакты
 
  На главную Карта сайта Написать письмо
Деревянные окна Царь-Окна, на главную
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Собственное производство деревянных окон
Выполним остекление любой сложности
Предоставим широкие возможности в дизайне окон
Предложим оптимальные цены
Гарантия на деревянные окна - 5 лет!
НАШИ ПРОЕКТЫ

Прежде чем купить деревянные окна, ознакомьтесь с примерами готовых работ.

В нашем портфолио представлена большая подборка фото с вариантами остекления квартир, загородных коттеджей, многоэтажных жилых домов и общественных зданий.

Деревянные окна ТМ Царь-Окна Деревянные окна от компании Царь-Окна Деревянные окна производство Царь-Окна Деревянные окна в Москве от Царь-Окна Деревянные окна в Москве
ВИДЕО С ПРОИЗВОДСТВА



Работаем ежедневно
с 9:00 до 21:00

+7 (495) 633-86-72
+7 (495) 995-24-97
– 20% <br>на оклад! Тотальная скидка <br>– 15% на ВСЁ! Вызов замерщика Установка окон Расчёт стоимости
– 20%
на оклад!
Тотальная скидка
– 15% на ВСЁ!
Вызов 
замерщика
Установка 
окон
Расчёт 
стоимости
 

Деревянные окна для дачи

От типа и качества окон, установленных при строительстве дачи или коттеджа, напрямую зависит самочувствие людей и ощущение комфорта. Для внешнего вида их выбор также имеет не последнее значение. Неудивительно, что для дачи самыми распространенными остаются деревянные окна. Именно такой вариант выбирают для загородного дома, где хочется отдохнуть от всего городского и пожить в гармонии с природой.

Кажется, совсем недавно никаких других окон, кроме деревянных, не было вовсе. Однако и после появления металлопластиковых конструкций окна с деревянными рамами не ушли в прошлое и не были забыты строителями. Ведь, в отличие от первого варианта, древесина идеально подходит для загородного дома, коттеджа или дачи. И сейчас все больше людей отдают предпочтение именно деревянным окнам.

Какие окна поставить на дачу?

На дачу чаще всего ставят глухие окна или окна с одной-двумя створками. Самые распространенные - двустворчатые конструкции. Установка таких окон на даче обеспечивает удобство проветривания комнат любой площади. Окна с одной створкой чаще всего устанавливают в небольших помещениях.

Как рама, так и коробка окна из твердых пород древесины рассчитаны на длительную эксплуатацию при самых неблагоприятных погодных условиях средней полосы России. Однако для этого нужно позаботиться о защите всей конструкции, поскольку живут на даче только в сезон, а в остальное время никакого ухода за окнами нет. Об этом важно помнить, а никаких сложных работ для такого ухода и не потребуется, достаточно:

  • раз в несколько лет обновлять лакокрасочное покрытие,
  • раз в год смазывать смазкой фурнитуру,
  • дважды в год (например, в начале и в конце дачного сезона) очищать от загрязнений резиновые уплотнители и протирать их специальным средством.

Чтобы исключить взлом и проникновение в дом злоумышленников, советуем смонтировать специальную противовзломную оконную фурнитуру. В некоторых случаях целесообразна установка на окна защитных решеток.

Покупка деревянных окон для дачи

Окна для дачи не принято менять каждый год, поэтому покупать лучше надежные конструкции, рассчитанные на длительную эксплуатацию. Именно такую продукцию предлагает компания «Царь-Окна». Мы изготавливаем и устанавливаем оконные конструкции из различных пород древесины: сосны, дуба и лиственницы.

Наиболее популярными для установки на дачах являются сосновые окна, которые к тому же стоят недорого и обладают рядом преимуществ:

  • Мелкослойная и относительно плотная сосновая древесина при правильной обработке прослужит несколько десятилетий.
  • Энергосберегающие свойства сосны значительно выше, чем у лиственницы.

Даже несмотря на природную мягкость сосны, этот материал остается прочным. Чтобы придать оконным конструкциям еще большую прочность, их обрабатывают специальными экологически безопасными веществами.

Дороже сосновых обойдутся окна из лиственницы или дуба, но и смотреться такие конструкции будут намного привлекательнее. Подобный выбор оправдан, когда планируется создать оригинальное и неповторимое оформление загородного дома или коттеджа. «Царь-Окна» предлагают варианты окон из лиственницы и дуба самых разных расцветок с разнообразной фурнитурой.

И недорогие сосновые конструкции, и роскошные окна из дуба или лиственницы можно купить в компании «Царь-Окна». В любом случае в комнатах вашего дома или дачи будет создана экологичная комфортная атмосфера. Кроме этого, вы получите привлекательный фасад строения, который будет вызывать только приятные эмоции.

• Выберите породу древесины >>
• Закажите предварительный расчет стоимости >>
• Вызовите замерщика >>


Предыдущая статья
Почему стоит выбрать деревянные окна?
Следующая статья
Деревянные оконные конструкции любой сложности

все статьи

Акция "– 20% <br>на оклад!"
АКЦИЯ!
– 20%
на оклад!

Защити свои окна алюминиевым окладом со скидкой 20%!
Сибирский мастер

 

Элитпанель

 

Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект)
+7 (495) 633-86-72, +7 (495) 971-23-73, info@tzar-okna.ru

Тверь, ул.Вагжанова, д.21,
+7 (4822) 79-11-97, 71-03-27, tzar-oknatver@mail.ru

Воронеж, ул. Холмистая, 68 офис 219
+7 (4732) 39-64-50, v-info@sibmaster.ru

© 2006 - 2016 Царь-Окна. Веб-дизайн сайта, разработка сайта - Текарт.

Царь-Окна в Facebook Царь-Окна вКонтакте Царь-Окна в Гугл Плюс LiveInternet Рейтинг@Mail.ru